Новости

Флаги виндеры- визитная карточка Вашего бренда!

Флаги виндеры- это мобильные рекламные флаги на флагштоках, высотой от 2 до 5 метров. Флагшток Виндер металлический, секционный, устанавливается за 2 минуты, надежный при порывах ветра. Флаг всегда находиться в развёрнутом виде, заметен и выполняет свою рекламную функцию  

Шатры и флаги виндеры для сборной Украины по футболу

Компания Тентум приняла участие по изготовлению шатров и флагов виндеров для Перша приватна броварня — спонсор зборной футбола Украины. Шатры Экспресс с полноцветной печатью, символикой Сборной Украины, флаги виндеры для шатров, промоакции.

Флаги Украины и США

Kyiv Security Forum — Open Ukraine

 

Летние шатры универсальные и надежные конструкции

Летние шатры — надежные, быстросборные, универсальные навесные конструкции. Шатры для летных площадок, торговые шатры для ресторанов и кафе, частные шатры для загородного дома, шатры для кейтеринга, индивидуальные шатры по заказу клиента

Рекламный флаг-парус - новый вид рекламных флагов

Рекламный флаг-парус — новый вид рекламных флагов, выгодно выделяющийся среди других конструкций. Рекламный флаг парус состоит из складного флагштока и полотнища-флага. Высота флагов на флагштоках от 2х до 5ти метров.

Шатры и тенты в чем разница?

Главным назначением тента является создание комфортных условий пребывания в абсолютно любом месте. Тенты от дождя и Солнца, тенты для беседок, накрытия, чехлы,  торговые шатры, тентовые павильоны, палатки, тенты под индивидуальный заказ.

Многогранные шатры

Плавная форма многогранного шатра делает его конструкцию более устойчивой к ветровой нагрузке, компактный навес хорошо подходит как шатер навес для летней площадки ресторана, террасы, проведения ивента, массовых мероприятий, торжественных событий.

Шатры торговые 6х3м для спорта, автосервиса Тайершоп.

Шатры пирамида от компании Тентум надежные помошники в торговле, спортивных соревнованиях, сервисе, рекламных акциях и бизнесе.

Начали производство торговых зонтов 2017

Зонты торговые- это большие фирменные зонты  квадратной и круглой формы 3х3 и 4х4м, 3м в диаметре. Торговые зонты — это эффективный  рекламоноситель Вашего  бренда. Большие рекламные зонты для ресторанов, кафе, летних площадок, зонт с логотипом для магазина, зонт для загородного дома.

Правила ухода и хранения за шатрами и тентами

Наша продукция имеет долгий срок эксплуатации. Срок службы может уменьшиться, если Вы не будете придерживаться следующих рекомендаций. Шатры, шторы, тенты.

Ткань Монако сезон весна-осень

Ткань Monaco (Польша) – ткань широкого применения, высокого качества, прочная и долговечная, средней плотности с хорошими пластичными свойствами. Применения : садовая мебель, тенты, чехлы, накрытия, шатры, торговые палатки, рекламные баннера.

Ткани Оксфорд сезон весна-лето

Полиэстровые ткани средней плотности от 150-400 г/м2 с дополнительным полиуретановым покрытием, не впитывают воду и не пропускают воздух. Применение: торговые палатки, шатры, чехлы, накрытия небольшой площади, накидки, тенты, туристическое снаряжение, спортивная одежда, обувь, флаги